Вера Брежнева рассказала, как ее семья пережила кому ее отца

Виктор Михайлович Галушка, пережил остановку сердца, а затем и кому.

30 октября 2014, 09:59

Два месяца назад на семью Веры Брежневой свалились настоящие испытания. Ее отец пережил остановку сердца и кому. Певица решила только сейчас об этом рассказать.

Все произошло 25 августа 2014 года: у Виктора Михайловича в больнице остановилось сердце.

«Инфаркт миокарда. Слава Богу и врачам, которые боролись за его жизнь в течение получаса и сердце «завели». Реанимация была проведена успешно, но он остался в коме. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние врачи оценивали, как очень тяжелое. Шансов давали мало», - начала рассказ Вера.

Затем Виктору Михайловичу врачи начали делать операцию. Все это время Вера Брежнева сидела в коридоре и ждала, пишет «СтарХит».

«Было холодно и жутко. Меня спасало только то, что я переписывалась с сестрами и мамой. Я их информировала обо всем, а они меня поддерживали. Почувствовала себя маленькой девочкой в том коридоре, от которой ничего не зависит, но она очень верит в то, что все будет хорошо», - описала она свои чувства.

Операция завершилась благополучно поздно ночью.

«Сейчас прошло уже немного больше двух месяцев. Мы по-прежнему каждый день у него, кто-то из нас. Его перевели в обычную палату и вчера уже даже на коляске впервые провезли его по отделению!! Он начал учиться все делать заново!! Сначала научился дышать, отключили аппарат, потом научился общаться с нами без слов, теперь учится говорить, научился жевать, уже двигает руками и ногами, улыбается, реагирует на шутки и на наши приезды, целует нас, делает разные выражения лица. Его здоровье по-прежнему требует работы, долгая реабилитация, занятия, работа над собой. Но вместе мы это осилим. Я счастлива, что в нашей семье есть поддержка, вера, надежда и любовь», - завершила свой рассказ Вера.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают