Дженнифер Лопес удивила количеством своих мужчин в автобиографии

Американская певица Дженифер Лопес не побоялась поделиться фактами из личной жизни с общественностью.

31 октября 2014, 15:00
Шоу-бизнес
© jenniferlopezonline.com

Артистка выпустила мемуары под названием «True love».

В книге певица поделилась не только подробностями отношений с мужчинами, но и самыми важными событиями, которые происходили с ней.

Дженифер Лопес призналась, что не писала специально книгу для того, чтобы открыть душу перед поклонниками. На самом деле певица вела дневник - на отдыхе, гастролях, в поездках и просто записывала свои воспоминания и эмоции на определенных этапах своей жизни. Позже этот дневник переродился в полноценную книгу, благодаря которой певица надеется тронуть сердце хотя бы одного поклонника.

«Написание «Настоящей любви» стало моим перерождением, как личностным, так и профессиональным. Если бы не та любовь и то мужество, которое я испытывала по отношению к моим детям, этой истории не было бы. Когда я писала эту книгу, я понимала, что она может задеть лишь нескольких человек, но даже если так и произойдет, я буду испытывать чувство невероятной гордости, я буду знать, что приложенные усилия не были напрасными», - поделилась певица.


Дженифер Лопес рассказала и подробности болезненного расставания со своим третьим мужем Марком Энтони, с которым прожила семь лет. В браке родились двойняшки Макс и Эмми.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают