«Хочу к Меладзе»: Полина Гагарина не смогла сразу начать репетиции

Битва наставников «Хочу к Меладзе»: кровь за кулисами и скандал на сцене

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 октября 2014, 17:30
Шоу-бизнес
Полина Гагарина

В девятом эпизоде сериалити «Хочу к Меладзе» зрителей ждет битва наставников. Звездное жюри поднимется со своих кресел, чтобы вести каждый свою команду к победе – теперь они будут не просто наблюдать и оценивать, им придется стать частью бойз-бенда, пройти вместе с участниками путь от репетиций до выступления, и кто-то лишится своей команды уже в это воскресенье.

Накал страстей сказался на всех участниках команд: за кулисами в результате выяснения отношений между парнями снова произошла драка, из-за конфликта между участниками был сорван генеральный прогон. Было очевидно: только тот звездный наставник, кто сможет решить все проблемы подопечных и не затмить ребят на большой сцене, сумеет привести свой бойз-бенд к победе.

Впрочем, Полина Гагарина не смогла сразу начать репетиции: ей нужно было доукомплектовать свою команду, в которой оказались только Маркус Рива и Артур Гринёв, еще двумя участниками из выбывших – в этом эфире мы узнаем, кому так неожиданно выпал второй шанс.
Но сложнее всех придется команде-джокеру. Юным и оставшимся без звездного наставника Артему Углярову, Ираклию Маруашвили, Михаилу Балясинскому, Фаризу Мамедову придется самостоятельно ставить номер и выступать с ним на самой большой сцене в истории телевидения СНГ.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Если Гагарина уродина, то кто ж тогда красавица)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • свет 9 лет назад

    Ждешь новый выпуск сериалити «Хочу к Меладзе»?
    Ответ: ДА ЖДЕМ ПОРЖАТЬ! А ПОЛИНА ГАГАРИНА УРОДИНА С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ,ЗАМУЖ ВЫЙШЛА ЗА АЛЬФОНСА!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают