Кейт Миддлтон серьезно больна из-за беременности

Анонимный источник одного из британских таблоидов поведал, что герцогиня больна недугом, который называется в медицине "Hyperemesis gravidarum" (в народе говорят проще – "неукротимая рвота беременных").

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
20 ноября 2014, 11:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

- Не стоит верить бесконечным новостям о том, что Кейт в полном порядке и готова приступить к своим обязанностям со дня на день, - рассказал инсайдер. - Это совсем не так. Герцогиня по-прежнему страдает от приступов рвоты, которые случаются до 30 раз в день. Врачи опасаются, что потеря веса, связанная с приступами, может нанести вред ее будущему ребенку.


С середины сентября Кейт Миддлтон пропустила более пяти важных государственных мероприятий, на днях отказавшись от светского приема, посвященного приезду президента Сингапура в Лондон. Аноним, близкий к самой Миддлтон, в интервью Daily Mail заявил, что герцогиня очень плохо себя чувствует.


Отдельно стоит отметить, что букмекеры полным ходом собирают ставки на пол будущего ребенка в семье Кейт и Уильяма. По состоянию на сегодняшний день выигрывает ставка, пророчащая появление на свет у молодой королевской семьи близнецов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают