Шаляпин, Фомин, Катя Лель, Матвиенко и другие на дне рождения Олега Яковлева (фото)

Смотри, как экс-участник группы «Иванушки Интернешнл» отпраздновал свой день рождения

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 ноября 2014, 17:58
Шоу-бизнес
День Рождения Олега Яковлева © пресс-служба артиста

18-го ноября в ресторане «Балкон» состоялось празднование дня рождения певца Олега Яковлева. Мероприятие прошло в формате Мой Новый Год – ведь именно 18-го ноября считается официальной датой рождения сказочного персонажа - Деда Мороза! На сцене была установлена елка, а сам ресторан был украшен новогодними гирляндами!

Поздравить Олега и отметить Новый Год пришли: Игорь Матвиенко, певица Лоя, Митя Фомин, Артур Гаспарян, группа "Маяковский", группа "Блестящие", Катя Лель, Арсений Бородин (группа "Челси"), группа «Иванушки Int», Александр Бердников и Алексей Кабанов (группа «Корни»), Александр Олейников, певица Марта Кот, Михаил Гребенщиков, Прохор Шаляпин, теннисистка Светлана Кузнецова, Анастасия Мыскина, а также представители СМИ и бизнес-элиты.

Празднование необычного дня рождения длилось до глубокой ночи! По окончанию певец с трудом смог увезти с собой все подарки и цветы. Особенно запомнились Олегу: инновационный браслет-гаджет от Игоря Матвиенко, ретро-патефон с пластинками от Андрея Григорьева-Аполлонова и его супруги Марины, а также детская железная дорога!

Так наступил Новый Год Олега Яковлева, а уже в 8:40 утра артист вылетел в тур по Волгоградской области.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают