Скандал! Валерия, Газманов, Кобзон спели песню про санкции в эфире украинского телеканала

Тройка знаменитостей, которым был запрещен въезд в Латвию, решили напомнить всем в новогоднюю ночь о том, как обстояла ситуация.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 января 2015, 14:37
Шоу-бизнес
© скриншот

Валерия, Кобзон и Олег Газманов спели песенку про санкции в эфире телеканала "Интер". 

В связи с этим член Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов Алексей Куренной обнародовал обращение в котором требует лишить телеканал лицензии.

«В течение новогодней ночи на телеканале« Интер »- засилье исполнителей, резко осуждаются обществом за поддержки ими войны и преступных действий России, - говорится в обращении, - Выступали и известные антиукраинскими высказываниями И. Кобзон, Валерия, О. Газманов, а также М . Басков, призывавшего уничтожить оружием Майдан-2004 ».

По мнению эксперта такая информационная политика «Интера» способствует российской пропаганде, поэтому неприемлема для украинского общества. "Учитывая это, требуем лишения лицензии телеканала Интер - как такового, что в условиях войны работает на врага», - пишет Алексей Куренной.

Предлагаем вам увидеть выступление Валерии, Кобзона, Газманова, из-за которого разгорелся скандал!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (194)

символов 999
  • ефк 8 лет назад

    Должен ли украинский канал показывать таких артистов?
    Ответ: Да давайте им еще премию мира выпишем.
    Нак уй таких артистов вражины они наши вот и все.
    Будут потом гуторить время такое не знали мы обманули нас. Если мой народ простит этих засранцев мне будет печально - потому что окажеться чт омы действительно недалекие люди и не помнящие кого защищать и помогать за дружбу с нами а кого наказывать за гадости шо они делают всем нам. Пусть у нас Всех будет хорошая памячть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Шевчук 9 лет назад

    Ой дебилы старые...
    Жизнь прожить и уйти со стыдом и проклятьями на покой.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • мааса уродов в Расее зашкаливает 9 лет назад

    Валерия, вы конечно законченная дура, но вам не стыдно как бабенке стоять с двумя импотентами с обвисшей простатой и петь,улыбаясь, какие все "злые", а вы нормальные? Грамотные люди все все поняли о вас! ВЫ УМЕРЛИ В ГЛАЗАХ МИЛЛИОНОВ - поздравляю!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Rubon 9 лет назад

    Представляю себе такую картину: начинается 1942 год, а на советских экранах показывают немецкий голубой огонёк, где поют артисты - сторонники Гитлера. Вы только подумайте: ёлка, серпантин и эти певцы и певички восхваляют солдат Третьего Рейха... Вам было бы приятно в эти времена смотреть это? Думаю, нет.
    Тоже самое касаетя рашистов Кобзона, Валерии, Газманова на украинском экране. Именно из-за них украинские патриоты и бойкотируют Интер

    Прокомментировать Мне нравится
  • JanUkraine 9 лет назад

    Цирк на дроті!!! Ахахахаха)))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Господи хотьбы уже разделили украин

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Украинка. Как вам не стыдно! Мы же братские народы! Мне очень обидно что такое отношение друг к другу. Я очень расстроилась, что отменили новогодние программы . Остается сесть и плакать всем старикам, или етлю на шею........... душно Сталинские рипрессии отдыхают на Украине.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • 222 9 лет назад

    получается да, в ДНР (дебилы нашего региона) ездят только те, кто уже ваабще нигде не катируется:Кобзон, Газман, Лера. КОРОЧЕ ГОВНО МАМОНТОВ И СТАРЫХ ЖАДНЫХ ШЛЮХ..... Это ппец товарищи.......Хоть бы сдохли без позора, так нет же....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сим 9 лет назад

    Бля, с этих троих придурков в зале ихъ же коллеги рубятся, а они дебилы не понимают, что на этом их гнилая карьера ОКОНЧЕНА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    и что в этой песне, она даже не про Украину?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают