Прохор Шаляпин нелестно высказался о россиянах

Российский певец считает россиян обозленными.

27 января 2015, 18:00

Прохор Шаляпин недавно вернулся с отдыха на Филиппинах и поделился на своей странице в социальной сети впечатлениями от России.

«Ну вот я и в Москве... Мы тут все живем какие-то обозленные и зацикленные от нашей круговой порочной неизбежности во всех смыслах — от законов, справедливости и элементарной безопасности — до душевного равновесия каждого, доброжелательности, культуры и искренности в адрес окружающих нас просто людей! Все связаны одной цепью и уже как бы стесняемся быть добрыми и открытыми, просто улыбаться и не хамить (даже в Интернете, и даже незнакомым). Это очень чувствуешь уже в аэропорту. Мы какие-то диковатые все!!!», — написал Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин считает, что всем стоит стать более приветливыми.

«Мы же не мартышки на дереве и сейчас вроде как не Юрский период на дворе! Мы хуже наших предков себя ведем именно в России по отношению друг к другу!!! А мир огромен и прекрасен! Он очень разный и в нем много добра и света... (но у нас тут тенек какой-то, сыро и прохладно))) — может от того, что холодно и мало солнца у нас тут... Давайте уже хотя бы это осознаем и начнем как-то менять себя в лучшую сторону! Начну с себя!;-)», — добавил певец.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще