Оля Полякова оправдалась за участие в российском шоу

Певица прокомментировала свое участие в российском шоу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 января 2015, 17:15
Шоу-бизнес
© скриншот

Совсем недавно в Интернете появились новости о том, что Оля Полякова будет принимать участие в российском шоу. В утреннем шоу «Lux FM» девушка решила объяснить, почему она сделала именно так.

«Этот проект был задуман в сентябре 2013, снят год назад, еще до всех событий. Мы сняли прекрасный юмористический сериал, где я сыграла главную героиню, которая приезжает из глубинки в столицу, чтобы стать суперзвездой. Выход сериала должен был состояться еще весной, потом летом, потом осенью... Его оттягивали как могли, но есть контракт с музыкальным каналом, согласно которому шоу должно выйти. Ну и пусть себе выходит».

Полякова напомнила, что это большой международный проект и сейчас ведутся переговоры с Китаем и Турцией о приключениях блондинки в поисках мировой славы.

«Так что скоро Оля Полякова заполонит все кабельные и национальные эфиры, — смеется Суперблондинка. — Более того, у меня есть идея проекта даже для телеканала «Рада». Собираюсь сделать ремейк передачи «В мире животных», которая будет называться «В мире рептилоидов», — заявила Полякова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают