Сергей Притула разоблачил Ивана Дорна и его финансирование АТО (видео)

Шоумен рассекретил деятельность Ивана Дорна

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 января 2015, 11:22
Шоу-бизнес
Сергей Притула, интервью © Владимир Шевчук

На своей странице в социальной сети Сергей Притула опубликовал информацию, в которой рассказал о помощи Дорна бойцам АТО.

«Есть такой украинский исполнитель, как Иван Дорн.

Сегодня, на его примере, я попробую объяснить одну очень важную штуку. Я уже неоднократно и у себя на ФБ и в комментариях других пользователей/блогеров вступал в словесные баталии, суть которых сводилась к одному: «Не чешите всех под одну гребенку»!!!
Теперь подробнее. Есть целая плеяда украинских певцов и актеров, которые много работают в РФ. Ну, так сложилось. Не суть. За последний год общество очень поляризовалось и перестало воспринимать артистов исключительно сквозь призму их творчества.

На передний план вышли другие аспекты. Например, наличие или отсутствие патриотизма. Причем к этому вопросу люди, в основной своей массе, относятся довольно поверхностно: отказался от гастролей по России — патриот! Не отказался — предатель! Причем громче о том, что в Россию с концертами не поедут, кричали те, кто туда, в принципе, редко катался!

За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы... Деньги большие и, что важно, в валюте. Делалось все «тихо-ша», потому что расклад, когда человек зарабатывает «там», а помогает «здесь» всех удовлетворял. Всех, кроме «ура-патриотов»! Которые дружными рядами начали притеснять Ивана в соцсетях, мол, не патриот... Тот уже и так намекал (клип) и сяк (Юрмала), не доходит. Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: «Путин — х...ло!»? Ну? И кому легче станет? Артист лишится гастролей. АТО лишится спонсора. Кто «закроет» финансовую дыру, которая образуется на его месте? Тот, кто сел на диване перед монитором и льет ведрами критику? Вряд ли...

Позавчера Иван подвез еще 10000 Euro. За3500 я вчера купил прибор ночного видения. На следующей неделе возьму еще 2. Каждый такой прибор позволяет сохранить десятки жизней. Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно вспомнить об этом в посте на ФБ. Говорил, что не надо. Позавчера первый раз сказал: «Как хочешь». Видно, хорошо достали. Я знаю Ивана с 2007-го года. Да, имеет свои «бзыки», с людьми незнакомыми бывает сложен в общении, личную жизнь держит под тремя замками... Однако, чего-чего, а отсутствия патриотизма за ним не замечалось.

Сегодня я «успешно спалил Ивану хату». Он в курсе и не против. Сказал, авось... «Спалив» Ивана, я сейчас стараюсь уберечь еще, как минимум, 3-х своих знакомых, которые регулярно, возвращаясь с заработков из РФ, привозят мне деньги на поддержку ребят в АТО. Я не буду называть их имена, или, упаси Боже, составлять списки «правильных» и «неправильных» украинских артистов. Тех, кто «вляпался» по полной Вы и сами знаете. Однако есть персоны, в которых «стрелы» запускаются совершенно несправедливо.

Они терпят и продолжают обеспечивать наших бойцов. На десятки тысяч долларов. Инкогнито. Через близких посредников. Выход из ситуации один: оставить в покое всех и заниматься более неотложными делами. Время само все расставит по своим местам.

Знаю, что пост вызовет много вопросов и критики. С радостью бы вклинился в споры в комментариях, но на ближайшие 1,5-2 суток буду вне ин-та. Благодарю за внимание».


Иван Дорн - Мишка Виновен (LEO N remix) и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (75)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    ...А Притула, погляжу, прям - сама СВЯТОСТЬ! Как еще нимб над его головой не висит?
    Раз такой патриот, почему в окопах его нету?
    Волонтерит он, а защищать в лом?
    Кто ХОТЕЛ, тот и пошел!
    Дорн сказал то, что такие,как Притула не хотят слышать, и о чем,как минимум, 50% украинцев думают.
    К тому же с президентом-запроданцем, и спокойной торговлей с "агрессором" по всем фронтам, такие, как Притула, сидели бы и не рыпались...Пусть сначала 2 первых вопроса решит, а потом судит Дорнов всяких...Дорны - это цветочки и отголоски таких ягодок,как порошенко и успешный украинско-российский бизнесс.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ляля 9 лет назад

    Так мило. Поет и на денежки от песенок закупает амуницию для убийц детей Донбасса. Прям так трогательно, ми-ми-ми.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Максим Петров 9 лет назад

      УБИЙЦЫ ДЕТЕЙ ДОНБАССА ЭТО БОЕВИКИ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ ЗА ДЕНЬГИ РОССИИ ПЛЮС РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ КОТОРЫХ ПОСЫЛАЮТ ПОМОГАТЬ ЭТИМ БАНДИТАМ ПЛЮС МЕСТНЫЕ КРИМЕНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПЛЮС ЧЕЧЕНЦЫ.У НИХ ЗАДАЧА И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕРТВ СРЕДИ ГРАЖДАНСКИХ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ЗАДАЧИ.А ЗАДАЧА ПРОСТАЯ НЕ ДАТЬ КОНФЛИКТУ ЗАКОНЧИТСЯ ПРЕВРАТИТЬ ДОНБАСС В РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ КОТОРАЯ УНИЧТОЖИТ УКРАИНУ.И НА ДЕТЕЙ ДОНБАССА ПУТИНУ ПЛЕВАТЬ.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    ніколи не слухала Дорна (да-да, є і такі!!), ну не подобається мені попмузикаі все тут..... Але за те, що розповів Притула, а Притула таке би не збрехав,
    ВАНЯ - ТИ ГЕРОЙ!
    З нами Бог! За нами правда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Иван всегда нравился он идеален. А тем зомби, которые тут понабежали посоветую поменьше смотреть тв. Рузке зомби тьфу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Диана 9 лет назад

    ДОРН, ТЫ ЧУДО!!!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Бунт в военкоматах Украины

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Украинскими силовиками сегодня обстреляны мирные жители Донецка, пришедшие целыми семьями получать продовольственные пайки в месте выдачи гуманитарной помощи. Много убитых и раненых.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      "Украинскими силовиками сегодня обстреляны мирные жители Донецка" коли ж ви вже, кацапня неадекватна, повиздихаєте і очистите цей світ! Без вас життя було би таким прекрасним і чистим!
      Навіть проросійські налаштовані даунбасівці давним-давно знають, що уарїнська армія НЕ СТРІЛЯЄ в мирне населення, тим більше в Донецьку ЗСУ ВЗАГАЛІ НЕМА.
      І тільки дебіли-тролі все строчать і строчать.... дістали. Краще рублі міняйте, бо в понеділок курсу вашому пиздець.
      Слава Україні! Дорн - умнічка))

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      Диана, здесь речь идет о мирных жителях Донбасса,дура.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Диана 9 лет назад

      гость, ага, вата вы будете спалены все до костей!

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 9 лет назад

    Сегодня полномочные представители ЛНР и ДНР были вынуждены покинуть столицу Белоруси из-за неявки на встречу контактной группы представителей Украины.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      Мда, Ты не подскажешь, где купить доллары "от Жириновского"? Ну, те, которые по 65 копеек? Или ты это цирком не считаешь? А высказывания депутата от ЕР о том, что россияне должны меньше кушать? А то, что русские дети не должны учить иностранные языки? Здесь явный маразм. Учить ватникам надо только китайский. Или он уже не считается иностранным?

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      в новостях же передали,что Кучма завтра прилетит.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Мда 9 лет назад

      Диана, И это говорит человек из страны, треть которой проголосовала за пидора Ляшко, а выбранный вами мэр Кличко давно веселит весь интернет на пару с Псаки. Министр обороны Полторак уморил просто топографическими познаниями типа "юго-севера" и "запада-востока".

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • гость 9 лет назад

    Страны - члены ЕС отказались признать ЛНР и ДНР террористическими организациями.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Чтобы на дать силовикам покинуть свои позиции, украинская армия начала применять заградотряды, сформированные из бойцов правого сектора. 29 января 2015

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают