Яна Соломко покоряет Турцию

Украинские песни продолжают покорять Турцию

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 февраля 2015, 13:30

Украинская певица, любимица многих Яна Соломко продолжает покорять Турцию. На популярном турецком вокальном шоу «Голос страны» она уверенно демонстрирует свой сильный вокал, харизму и самобытность. Несмотря на то, что Яна попала на шоу случайно и не планировала продолжать участие, она все-таки опять вышла на сцену и опять с украинской аутентичной песней.

Певица стала настоящим открытием этой вокальной битвы. При этом Яна с удовольствием и с большим чувством исполняет украинские песни, когда выпадает такая возможность. На очередном этапе конкурса она выбрала народную песню «Крашен вечiр» и своим пением привела зрителей и тренеров в настоящий восторг. После ее выступления многие признавались, что у них «бегали мурашки по коже», когда они слушали эту песню, а все происходящее напоминало волшебство.

 



Это выступление стало самым обсуждаемым событием в турецких медиа и социальных сетях. А само выступление пары участников — дуэль, стало самым ярким за всю четырехлетнюю историю этого шоу в Турции.

Стоит отметить, что успех украинки не прошел мимо местных СМИ, совсем недавно певица появилась на обложке одного популярного турецкого глянца.

Этот пример показывает нам, как нужно ценить то, что у нас есть, а не гнаться за чужой модой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают