Alyosha презентовала песню «Мое сердце» в первые дни весны!

Alyosha презентует танцевальную песню «Мое сердце».

Виктория Ястреб
журналист
3 марта 2015, 17:31
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

 Новый сингл Alyosha был написан создателями хита «БЕЗоружная» Юлией Павленко и Борисом Кукобой в соавторстве с певицей и ее продюсером Вадимом Лисицей.

"Логика никогда не дружит с духовностью, а сердце – с разумом. А мы так привыкли поступать по канонам и правилам, и так редко прислушиваемся к себе. С весной пришло время «включать» сердца. Сделайте это под песню «Мое сердце», которую мы дарим с любовью!" – поделилась Alyosha.

 

 

 Сингл «Мое сердце» станет 30-ой бонусной песней в трек-листе Интернет-версии первого украинского альбома Alyosha «Точка на карте», релиз которого состоится 8 марта на iTunes. В этот же день выйдет печатная версия альбома.

 "Альбом «Точка на карте» - наш подарок всем представительницам прекрасного пола к Международному женскому дню! И, конечно, всем поклонникам творчества Alyosha. Это альбом о любви, он дышит музыкой и чувствами, в него вложена душа!", – прокомментировал Вадим Лисица.

 

 

Напомним, первая часть Интернет-версии альбома была презентована на iTunes 14 февраля. Вскоре слушателей Alyosha ждет еще один сюрприз – клип на песню «Мое сердце», съемки которого запланированы на ближайшее время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают