Яна Станишевская поделилась мнением о герое шоу «Холостяк 5» Сергее Мельнике

Бывшая участница проекта «Холостяк» рассказала, что думает о футболисте и предендентках на его сердце.

8 марта 2015, 10:30

«Ну что ж, начинаем смотреть Холостяк5, надеюсь, в этот раз я не усну на сороковой минуте, как в предыдущем сезоне)) Красивая заставка, но так глупо показать половину девушек, которые пройдут далеко вперед (сужу с того что он с ними целуется, надеюсь это не на первой вечеринке происходило ) и.. нет у них вот, как бы это объяснить, видно по ним, что досье на Сережу основательно собрано и нет момента первого впечатления, как мы например не понимали вообще кто и что наш Холостяк за фрукт )) А как Вам? Как первое впечатление ?)) пы.сы. Как можно показывать девушку крупным планом со жвачкой, режиссеры монтажа, А Сережа красивый, нравится мне. Моя фаворитка пока Лена из Лубнов», - написала Яна Станишевская. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    силиконовые губы, силиконовые сиськи, нарисованные брови, клеенные ногти, ресницы и волосы....безусловно, Станишевская эксперт по холостякам, и как их завоевать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9995 9 лет назад

    Я удивлена, зачем было так "оригинальничать" - строить декорации в заброшенном заводе, где очень холодно и некомфортно? И белый лимузин, идущий по колее на заводе...Девчонки в шубах поверх красивых платьев, которые невозможно рассмотреть. Особенно убого смотрелись отвергнутые Сергеем девочки, плачущие на фоне горы деревянных разбросанных ящиков! При разговоре изо ртов шёл пар, руки у всех, было видно, синие от холода...И сколько, интересно, шли съёмки и сколько девочки вместо того, чтобы расслабиться, были как снежные королевы? Первое впечатление было испорчено. Посмотрим, в каких декорациях будет выпуск №2!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да не лезла она в кровать и не залетала. Да прям заберенела и по закону жанра потеряла ребенка. Это всего лиш шоу, и чем оно будет драматичней и жизненей тем больше девчушек будет сидеть у экранов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А мне не нравится Головань,как будто бы хочет показаться лучше,чем она есть на самом деле. Мне понравилась Катя,которой 20,не глупая,немного стервозная,но он ее не выберет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Надеется, что целуются не на первом свидании, а на каком она к Искорневу в койку залезла и залетела.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Тебе нравится «Холостяк» Сергей Мельник?
    Ответ: Симпатичный

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тебе нравится «Холостяк» Сергей Мельник?
    Ответ: Мне Головань из Лубнов нравится

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают