Тина Кароль собрала подряд два аншлага на своих спектаклях (фото)

Певица дважды собрала полный зал в Одессе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 марта 2015, 14:10
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба артиста

8 марта в Одессе состоялась премьера музыкального спектакля Тины Кароль «Я все еще люблю» Из-за ажиотажа и большого количества желающих попасть на премьеру новой сольной программы, Кароль сыграла в один день сразу два концерта подряд - в 16.00 и 19.00. Билеты были проданы даже в оркестровую яму театра Музкомедии, в котором проходили концерты, сообщают сегодня Одесские СМИ.

Как сообщают местные журналисты, побывавшие на концерте, помимо премьер, певица поёт свои хиты в новой интерпретации и впервые читает со сцены стихотворения собственного сочинения. Судя по откликам, программа получилась интимной и радостной одновременно.

«Сегодня не просто концерт, я пригласила вас не просто в концертный зал, я пригласила вас гораздо ближе - в своё сердце, - с такого трогательного обращения Кароль начала свой концерт-спектакль. - Вы услышите любимые песни в новом прочтении, я поделюсь с вами своими стихами. Именно ваша любовь дала мне смелость сделать этот концерт именно таким, в котором будут только вы, я и музыка!»

В самом начале музыкальный спектакль напоминает клип певицы на песню «Я все еще люблю» - Кароль неподвижно сидит на стуле, в черном пальто в луче света. Поёт знаменитую «Ноченьку» под аккомпанимент аккордеона, «Нiжно» под гитару, «Зачем я знаю» в вариации на тему аргентинского танго.

«Я бы хотела, чтобы мои подруги, - обращалась певица в зал к своим поклонницам, - сегодня отпускали от сердца все, что наболело. Чтобы мальчики помнили, как важна нам их поддержка и забота. Чтобы сердце каждого человека в зале сегодня наполнилось, чтобы вы вдохновились»

Журналисты отмечают, что концерт певицы кардинально отличается от ее предыдущей программы «Сила любви и голоса». Новый сольник певицы и правда больше похож на музыкальный спектакль: настроение концерта меняется с каждой песней. То Тина задорно танцует с пируэтами вниз головой на песне «Шиншилла», то поражает откровенной исповедью перед песней «Ты отпусти»
У Кароль получилось объединить разные музыкальные жанры, благодаря чему зрители на концерте испытывают всю палитру чувств и эмоций!

Напомним, премьера музыкального спектакля «Я все еще люблю» на главной сцене страны состоится 26 апреля в Национальном Дворце «Украина» в Киеве. В целом Тина Кароль с новой программой уже ждут в более чем двадцати городах, начиная с 17-го марта. Гастроли певицы продлятся до конца мая.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Сплошная туфта её творчество.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лев 9 лет назад

    Самая красивая)

    Прокомментировать Мне нравится
  • дуся 9 лет назад

    ну Вы и критины, если небыло у вас любви в жизни, вам не понять ничего.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Боже, да сколько можно спекулировать уже своим положением??? Хватит уже. Слезы, негатив от нее исходит сплошной. Вообще никто не хочет смотреть на нее уже.Все на показ выставила в своем фильме...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2433 9 лет назад

    какие тупые, идиотские комменты, а главное "добрые" - ну не нравится ее творчество (как собственно и мне особо), причем тут тема вдовы - она никогда не работала на пустой зал.. капец в каком гармоничном мире мы живем.. кругом одно дерьмо. Тина молодец и боец!!!! после такого бывают и опускаются на самое дно, спиваются... гадость могут писать те, кто не никого не терял...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    пока тема вдовы работает... в нашей стране она может быть вечной

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Пока методички ватников актуальны и обновляются с каждым днем, русский тролль с ботом на пару работающий на паРашу - не умрет с голоду. Раз пишешь говно такое, то страна "не твоя". ;)) А Тинка молодец, не скурвилась, не спилась, не села на иглу, не упала духом, а растет творчески. Чем мы её и поздравляем в нашей стране. Отдельное спасибо за Годос Дети. Обворожительна, как всегда.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Я 9 лет назад

    Интересно, когда тема "вдовы " себя исчерпает, людям надоест...Что она предложит? Ну не будет же она всю жизнь одна и страдать...она же молодая , красивая, ей же еще хочется... Ну , посмотрим, что это будет и как она это все подаст!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Та ты не парься, милая. Как встретится ей нормальный красивый, сильный, самодостаточный мужик не гулящий и не пьющий, так и тема вдовы сама по себе отпадет. Ты же тоже питаешься не с бутылочки, не писяешь в штанишки и козявки с носа не сосешь. Всему свое время. Ой, шо то буде когда новая любовь прийдет- расцветет Тина тогда, помолодеет, опять станет хохотушкой и будет нас всех веселить. А ты скрутишься, сморчок и всё равно будешь яд пускать из-за зависти

      Прокомментировать Мне нравится
  • шшшшшшшшшшшш 9 лет назад

    красуня!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают