Дядя Жора в программе Lilu 18+: Пластику надо делать после 38 лет

Дядя Жора - шоумен и продюсер группы "Бигуди" побывал в шоу певицы и телеведущей Lilu.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 марта 2015, 17:21

Темой очередного выпуска "Lilu 18+" был вопрос - может ли быть секс между друзьями. Дядя Жора признался, что его самый лучший друг это его супруга, а также что дружба всегда заканчивается сексом.

 - Все хорошие друзья переступают черту дружбы и переходят в  другие отношения. Смотришь на дружбу мальчика и девочки, а через год они уже вместе, так бывает часто! - утверждает шоумен Дядя Жора. - Рано или поздно дружба перерождается в что-то большее, уже вместе ходят на мероприятия, но продолжают говорить, что они только дружат. 

От размышлений о дружбе и сексе Дядя Жора вместе с Lilu плавно перешли к обсуждению животрепещущей темы пластических операций. 

 - Все девушки считают, что пластическими операциями они сделают себя лучше, а получается как у Рене Зеллвегер, - шутит Дядя Жора.  - Пластику надо делать, когда ты четко понимаешь, что это необходимо, хотя бы после 38 лет.

Какие еще секреты о себе и своей интимной жизни раскрыл юморист Дядя Жора - смотри в программе Lilu 18+ и не пропускайте новые выпуски проекта с новыми знаменитостями и их пикантными рассказами на канале Music Box UA. 

Информационный спонсор телепроекта Lilu18+ - журнал "Отдохни". 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Господа, сконцентрируйтесь на первой фотке. Что вы там видите ? Обычная бандерша и ...да-да, фантастически мутный фраерёныш с остаточными признаками залетности на своем торце.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Лилу страшная стала

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают