Ольга Горбачева ответила Ирине Билык

Певица прокомментировала обращение Ирины Билык в свой адрес

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 апреля 2015, 15:35

Скандал между Ольгой Горбачевой и Ириной Билык набирает оборотов. Хотя и скандалом публичные разбирательства назвать нельзя. Ольга Горбачева ответила на обращение Билык в свой адрес.

"Немного PR перед концертом никому не помешает, но все же...
Начинаю постить сценарий "Юны", чтобы меня судили по моим словам, а не по словам человека из зала. Благодарю всех за анализ моей работы как ведущей. И удивляюсь тому, что в этих материалах я фигурирую как конкурент такой великой артистки, как Ирина Билык...

Конечно, я с удовольствием пойду на ее концерт, как делала это все последние 16 лет, не потому что с ней работал мой муж, а потому что мне есть, было и будет чему у нее поучиться. В частности и той любви, о которой она пишет, и с которой она сделала очень многое для меня в жизни.

И, конечно, я с любой сцены, несмотря на недовольство автора, буду говорить о своем муже, просто потому, что я его обожаю, восхищаюсь, и потому, что он не обидится на мои шутки. Ведь я всего-навсего выполняю свою работу ведущей.

И еще, по моему, глубокому убеждению, человек, не собирающий 15 залов подряд, тоже может быть душевным и уметь любить. Поэтому я верю в то, что мой сольный концерт будет пронизан любовью, независимо от того, придет на него 50 человек или 500.

Умение любить людей, окружающий мир, умение нести в него свет и искусство всем нам дает Бог, а не востребованность или популярность. В любви каждый человек непобедим и соревнования тут неуместны."

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Та кто ее слушает,эту "певицу" Горбачеву)))))?!Это же ужас. Ни голоса, ни харизмы. Талантом и не пахнет! Одни вопли,которые хочется поскорее выключить,чтобы не слышать!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 9 лет назад

    Молодец Горбачева, хороший ответ. А Билык ведет себя как старая д*ра

    Прокомментировать Мне нравится
  • ю 9 лет назад

    Просто, якщо немає таланту то їй в принципі немає чим і зайнятись. Піариться за рахунок Іри. Вона прекрасно розуміє, що вона навіть концертний зал десь там на кудикіній горі не збере. Я особисто була на концертах Іри. І повірте вона талановита від Бога. Бо не кожен може співати душею і отримати овації від залу. А Горбачова повинна падати в коліна Ірі, за те, що вона дозволила їй співати разом з нею в дуеті.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Миша 9 лет назад

    В таком возрасте заниматься склоками как малолетки... Не красиво.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Хороший ответ)
    Девочки, не ссорьтесь :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леся 9 лет назад

    Прекратите, Ира. Вы же - умудренная и битая жизнью женщина. Станьте выше всех интриг. Возраст диктует права.Будьте выше мелочных обид. Да, трудно терять годы, внешность и популярность. Но, увы, время неумолимо. Смиритесь, Ира. Ваш поезд давно ушел. Жаль. Нашего поезда всем жаль.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Обосралась Ирка. Горбачева - красавица и умница. А Ире все грезится прошлое..

    Прокомментировать Мне нравится
    • гочть 9 лет назад

      Через пару лет и Горбачева будет на том же поезде,так что нечего бравировать молодостью,она имеет свойство очень быстро заканчиваться,а Билык большая умничка т талант.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Марина Музылёва 9 лет назад

    горбачева ты отстой просто повесься)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Билык - старая, неумная тетка. Ей так хочется быть в теме. А на самом деле она смешна. На пенсию пора тете. Вульгарна. Немолода. Но ведь помнит же времена, когда ее любил Дима Коляденко.. Забудь. Успокойся. Отмойся от бесчисленного макияжа. Внуков воспитывай и выращивай редиску. Ходи на премьеры, радуйся молодым талантам. И это в твоем возрасте будет выглядеть очень достойно.Научись достойно стареть и уступать место молодым.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4836 9 лет назад

    Ну кто тебе, Горбачёва, сказал, что ты должна петь? Я слышала всего 1 песню в твоём исполнении "Я по тебе скучаю" и больше слушать не хочу. Если бы люди таким голосом говорили, что они скучают, им вряд ли кто поверил!)))Не у тебя ни голоса, ни таланта.
    А на "Юне" ты точно дала маху, упрекнув Вакарчука о больших заработках во время идущей войны,(он хоть в Украине заработал, а Лорак в Раше, но Оля её не трогала), и "укусив" Билык за её любвеобильность! Но твоё ли это дело, Оля?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают