Рената Литвинова шокировала фото в спортивном костюме

Актриса поделилась фотографией в необычном образе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 апреля 2015, 13:30

Поклонники Ренаты Литвиновой привыкли видеть свою любимицу в шикарных нарядах и изысканных платьях, обилием которых девушка не прекращает удивлять.

Но вот известная актриса и режиссер решила изменить своему стилю ненадолго и поделилась снимком, на котором она в спортивном костюме.

Данная фотография была сделана в рамках фотосессии журнала “L`OFFICIEL”, которая подразумевает под собой спортивную тематику.

Рената Литвинова
Рената Литвинова © https://instagram.com/renatalitvinovaofficiall/

«Вид сбоку на съёмке для @lofficielrussia c параолимпийской чемпионкой Олесей Владыкиной и актрисой Анфисой Черных», - написала под фотографией Рената Литвинова.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    чита

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да нормальный стиль! Что там такого то? Я лично абсолютно никакого " шока" не вижу! Где и в чем шок то??? Нормальная, красивая женщина, которая очень талантливая, всегда стильная и ухоженная! А на тех фотографиях, на которых она без косметики, так она в домашних условиях и дома ей мейк совершено не нужен! Ни одна женщина дома накрашеной не ходит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Земфира 9 лет назад

    Если она "девушка",то я вообще младенец. Она скорее на пенсионерку тянет.Особенно после того,что она со своим лицом сделала.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают