Тина Кароль споет вместе со своим подопечным

Роман Сасанчин своет в дуэте с Тиной Кароль

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 апреля 2015, 10:30
Шоу-бизнес
Тина Кароль и Роман Сасанчин © пресс-служба артиста

21 апреля во Львове состоится премьера музыкального спектакля Тины Кароль «Я все еще люблю» в рамках ее сольного тура по 26-ти городам Украины. Именно во Львове на сцену Оперного театра вместе со знаменитой певицей выйдет и победитель талант-шоу «Голос. Дети» Роман Сасанчин.

Ромчик исполнит свои коронные номера, которые так полюбили телезрители, и даже споет в дуэте со своим звездным тренером-наставником Тиной Кароль. Как сообщают Львовские СМИ со ссылкой на организаторов турне певицы, Кароль приедет во Львов на кануне своих концертов.

Певица выступит во Львовской Опере дважды за день - в 17.00 и в 20.00 Роман Сасанчин сейчас живет и учится во Львове и Кароль лично пригласила его принять участие в своем сольном концерте. СМИ также отмечают, что певица весь свой гонорар за дополнительный благотворительный концерт во Львове в 17-00 передаст в свой Фонд «Полюс Притяжения», который сможет за эти средства оказать помощь детскому онкологическому отделению одного из городов Украины.

Как известно, благодаря Благотворительной инициативе певицы помощь оказана больницам уже в 18-ти городах. На сольные концерты артистки во Львове все билеты уже раскуплены. На главной сцене страны Национального Дворца «Украина» в Киеве 26 апреля певица также выступит дважды - в 16.00 и в 19.00

Дополнительный концерт в Киеве тоже будет благотворительным, а вот на вечернее выступление Кароль в столице билетов в театральных кассах города уже нет.

Напомним, сын певицы Вениамин на прошедшую Пасху стал пономарем и уже прислуживал на торжественной Всенощной службе в Илльинской Церкви в Киеве.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают