Анита Луценко объявила дни без сладкого и алкоголя

Тренер поделилась своей новой программой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 апреля 2015, 09:20
Шоу-бизнес
Анита Луценко опубликовала фото повзрослевшей дочери © пресс-служба

Весна — пора снимать с себя не только лишнюю одежду, но и лишние килограммы. Известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко бросила вызов и объявила начало настоящего испытания для сладкоежек. Телеведущая предлагает заменить высококалорийные вкусности и алкоголь на новые яркие эмоции, теплые весенние прогулки, модные покупки, на фрукты и салатики, в конце концов.

«14 дней без сахара и алкоголя! Только правильные позитивные мысли, упражнения и хороший настрой», - написала на своей страничке в социальной сети Анита Луценко.

Анита гарантирует потрясающий результат и обещает ежедневно выкладывать в социальые  сетях видео или фото с хештегом #упражнениедня. Начать испытание вместе с Анитой можно с 20го апреля. Замените любимые сладости позитивными эмоциями. Фотографируйте все-все, что вызывает эндорфины в вашей крови. И обязательно, ставьте хештег #днибезсладкого. В инстаграмме Аниты появилось первое фото ДО начала испытания, под которым тренер и рассказала, о своем 14дневном флешмобе. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    У нее уже нет ничего лишнего,одна кожа.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Софія 9 лет назад

    Як тобі така ініціатива Аніти Луценко?
    Ответ: Повністю підтримую Аніту і останній коментар!!!Сама дуже люблю поласувати солодким,мучним,шкідливим і в надмірній кількості....(((
    Залюбки приєднуюсь до цієї нової програми)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    бред, хорошее вино - фигуре не помеха

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А у нее дети есть? Вечно страдает какой-то херней. Достала со своими упражнениями - по-моему, ей пора к душевному доктору.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Найдите себе еще одну работу, поактивней, тогда есть и спать будет некогда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Хорошее предложение. Но, к сожалению, мне это не помогает. Я весь пост не ела сладкого и не пила алкоголя и сбросила только 3кг!(((( Я ела только овощи.
    Может кто-то поделится своим опытом!!!??

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Опытом поделюсь. Ешьте только то, что приготовили сами. Сковороду надо убрать куда-нибудь подальше, пищу надо варить (можно и на пару) или запекать в фольге - из специй только соль, душистый перец и лавровый лист (никаких приправ). Хлеб - зерновой. Не вздумайте отказываться от соли и сахара полностью - нарушите водно-электролитный баланс. Есть после 18.00 не надо, пейте не жирный кефир - можно 0,5 л, тогда - порциями. Старайтесь больше ходить пешком, можно и быстрым шагом. Не забывайте про воду, фрукты, овощи и сон.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают