Тина Кароль рассказала о чувствах между участниками шоу "Голос країни 5"

После шести недель напряженных «слепых прослушиваний» борьба в «Голосе країни» станет еще жестче.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 апреля 2015, 15:00
Шоу-бизнес
Голос страны 5 © пресс-служба канала "1+1"

Жизнь в проекте сплотила команды и сделала их настоящей семьей. Звездным наставникам придется делать нелегкий выбор, ведь в течение 3 следующи выпусков участники будут соревноваться уже между собой, в собственных командах, в вокальных боях. Разделенные на пары, участники из одной команды будут делить не только главную сцену страны, но и песню, которую выберет им наставник. Тренер же оставит в команде только одного из пары.

Отчаянные блондинки из «белорусского батальона» сойдутся в решающей битве за сердце главного холостяка «Голоса країни» Александра Пономарева. На репетициях девушки признались, что посвящают свое выступление наставнику, а Александр, как джентльмен, подарил каждой по красной розе. «Я эту розу хочу засушить, и пусть она будет символом нашего знакомства!» - призналась одна участница. В дуэте красавицы споют песню своего звездного тренера на белорусском языке:

«Это предложили сами девушки. Было приятно, особенно мне, что наши песни получают новое прочтение в странах ближнего зарубежья. Это еще раз подтверждает, что украинская музыка завоевывает новые горизонты», - отметил Руслан Квинта, музыкальный продюсер проекта.

Главной интригой выпуска станет выступление пары из команды Тины Кароль. Междумолодыми участниками возникли чувства, но смогут ли ребята соревноваться друг с другом в батле? «Я надеюсь, что она не играет с его сердцем, ведь это действенный способ снять конкурента - влюбить его в себя», - рассказала звездная наставница.

Неужели Тине Кароль придется разрушить любовь на проекте? Узнаем 19 апреля в 21:00

В новом этапе «Голоса країни» каждый из участников будет бороться за свое место под солнцем. Кого Святослав Вакарчук поставит в вокальный поединок с «королем одесского фольклора» Феликсом Морозовым, сможет ли Потап совладать с рокером Никитой Обушенко и какого участника Тина Кароль сравнит с анакондой, смотрите уже в это воскресенье в 21:00 на канале «1+1».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают