Ани Лорак презентовала новое видео на песню «Корабли»

Певица представила поклонникам новое видео

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 апреля 2015, 20:06

Известная украинская певица Ани Лорак не прекращает радовать своих поклонников все новыми и новыми видео-работами, которые девушка снимает на свои песни. Некоторое время ранее Ани Лорак презентовала очередной хит «Корабли» и теперь Каролина готова поделиться новым видео на эту песню.

В клипе Ани Лорак предстает перед поклонниками в нежном образе. Девушка появляется в платье белого цвета. Воздушный крой наряда певицы, который только подчеркивает атмосферу песни, восхитил тысячи поклонников и в течении нескольких часов видео набрала десятки тысяч просмотров.

Режиссером видео выступил Сергей Солодкий. С этим режиссером Ани Лорак работает не впервые. Совместные работы Ани Лорак и Сергея – клипы «Мальви», «Медленно», а также создание видеоряда к шоу «Каролина».

"Знаю, что многие мои поклонники ждали видео именно на "Корабли". Наверное, потому, что эта песня – о любви. Я искренне желаю испытать это чувство каждому. И если есть на свете люди, которые еще не успели его испытать, я думаю, что после просмотра клипа, после прослушивания песни, их сердце согреется, и они обязательно встретят свою любовь.

Я думаю, что каждый мужчина мечтает услышать такие слова любящей женщины, о которых поется в песне, а каждая девушка мечтает быть любимой, желанной, нежной, сексуальной – какой только может быть женщина, когда рядом с ней ОН. Это верх блаженства, ведь такая любовь может вознести высоко, когда теряется ощущение земли… Песня помогает перенестись в такое состояние даже тем, кто пока не влюблен", - комментирует выход видео Ани Лорак.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (90)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают