Яна Соломко рассказала о личном в новом видео на песню «Гимн счастливой женщины»

Певица представила новую видео-работу на песню «Гимн счастливой женщины»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 апреля 2015, 19:02
Шоу-бизнес
Яна Соломко © пресс-служба артиста

После того, как экс-участница группы «REAL O» и телевизионного проекта «Холостяк» Яна Соломко стала сольной исполнительницей, девушка уже успела презентовать новую песню «Гимн счастливой женщины» и порадовать своих поклонников новостью о своей беременности.

На данный момент Яна Соломко презентовала новое видео на свою дебютную песню. В работе над ним певица решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе «Гимн счастливой женщины» Яна словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует. 

Вместе с Яной над видео работал продюсер/режисер Радислав Лукин. Это маленькая история о женщине, для которой её дом – это целый мир и главное в её жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье. Мягкий свет, настоящая женственность и невероятная атмосфера внутренней теплоты словно пронизывает видео изнутри.

В клипе максимально отошли от вычурности и пафоса, которыми так часто злоупотребляют в музыкальных видео. Наряд Яны от известного бренда SUNDARI тоже очень нежный и сдержанный.  «Гимн счастливой женщины» - это истинная сексуальность, которая раскрывается в женщине только тогда, когда рядом тот самый, главный мужчина в её жизни. 

Яна признаётся, что в клипе «Гимн Счастливой женщины», как и в самой песне – очень много личного. «Сегодня слишком много модного, но мало настоящего. Это наше первое видео... Вы знаете, я его планировала в таком состоянии, когда понимаешь, что все, что было до этого – это всего лишь дорога к счастью. Мы хотели показать девушку наедине с собой и мыслями, оберегающую дом и создающую уют... показать мечтательницу... В каждой женщине живет одновременно и маленькая девочка, и королева. Важно сохранить обоих», - говорит об идее видео Яна. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают