Тина Кароль упала на репетиции своего концерта в Киеве (фото, видео)

Певица показала репетицию своего спектакля по WEB-камере

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 апреля 2015, 16:20
Шоу-бизнес
Тина Кароль

Тина Кароль сейчас репетирует свой Музыкальный спектакль «Я все еще люблю», премьера которого состоится в ближайшее воскресенье, 26 апреля, на сцене Национального Дворца «Украина» в Киеве.

На генеральной репетиции певицы один из музыкальных телеканалов установил WEB-камеру. Журналисты канала отмечают, что Кароль в отличной физической форме драйвово танцует вместе с балетом «Фридом»

Правда, во время репетиции одного из танцевальных номеров спектакля Кароль не справилась с поддержкой и упала. Обошлось без травм, певица тут же поднялась и продолжила репетицию дальше.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба артиста


Как известно, певица выйдет на сцену в Киеве дважды - в 16-00 и 19-00 Дневной концерт певицы будет благотворительным, свой гонорар Кароль отдаст своему благотворительному Фонду «Полюс притяжение», который за эти деньги сможет купить необходимое медицинское оборудование в одно из детских онкологических отделений в нашей стране.

На данный момент помощь оказана уже 18-ти городам. Из-за большого количества желающих попасть на концерт, Кароль во время своего тура уже играла по два концерта подряд в Одессе, Харькове и Львове. Помимо Киева, певица выйдет на сцену два раза подряд в Днепропетровске.

Тур певицы «Я все еще люблю» завершится в конце мая. За три месяца сольного тура певица выступит в 26-ти городах Украины. В мае Кароль ждут еще в десяти городах нашей страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Тина Кароль второй год подряд одержала победу в номинации «Лучшая певица года» по версии Национальной Музыкальной премии YUNA

Несколько дней назад Кароль собрала два аншлага подряд во Львоской Опере, где выступила вместе с победителем вокального проекта Ромчиком Сасанчином, и даже сделала свое первое селфи на сцене.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают