Лена Темникова раскрыла скандальные подробности расставания с Максом Фадеевым

Певица дала откровенное интервью

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 апреля 2015, 12:59

Некоторое время ранее Лена Темникова ушла из группы "Serebro", но истинную причину ухода ни девушка, ни остальные участницы, ни Макс Фадеев (продюссер группы) не расскрывали.

После ухода из группы певица начала сольную карьеру, выпустила несколько песен и родила ребенка. И вот, спустя определенный период, Темникова рассказала, что стало истинной причиной её ухода из группы. 

Оказывается, девушка покинула коллектив в связи с проблемами по здоровью. Но за то, что контракт был расторгнут преждевременно, девушке пришлось заплатить немаленькую сумму. Да и отношения между участницами складывались не самым лучшим образом. 

"По поводу того, что Оля прорыдала полдня… Разве что от счастья, - категорично заявляет Темникова. - Мне рассказали о победных танцах Оли Серебкиной, и как она радовалась моему уходу. Вообще у Оли с Максимом особые отношения, и мне кажется, что они выдохнули, когда я ушла. Хотя я всегда вела себя корректно, мы все люди взрослые".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Самый прозрачный меладзе? Это шутка? Мало того что 10 лет жене врал, а шуринса кинул как.... он хоть один проект кроме виагра долго породюсировал?_

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8844 9 лет назад

    Как думаешь, Лена Темникова сказала правду?
    Ответ: Кто может знать истину? Но скажу одно: с Максом Фадеевым как работать, так и расставаться, значит иметь много проблем и последствий. Сначала девчонки идут на всё ради выползания на сцекну, а потом начинают прозревать. Самый "прозрачный" и справедливый продюсер - Меладзе. Все остальные - шушера, делающее себе имя на талантливых людях.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают