Анджелина Джоли вышла в свет без нижнего белья (фото)

Актриса не надела бюстгалтер под топ.

28 апреля 2015, 13:23

Анджелина Джоли недавно посетила заседание Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке в целях обсуждения ситуации на Ближнем Востоке и Сирии. Актриса присутствовала на мероприятии в качестве специального посланника по вопросам беженцев.

Анджелина Джоли пришла на заседание в классическом белом костюме. Актриса надела юбку-карандаш ниже колен и блейзер, на воротник которого прикрепила золотую брошь. Джоли дополнила наряд шелковым топом на тонких бретелях, под который не надела нижнее белье.

Образ актриса завершила распущенными волосами, которые были приподняты у корней и своим обычным макияжем - мягким смоки в пастельных тонах.

Напомним, что  Анджелина Джоли уже 11 раз посещала сирийских беженцев. 39-летняя актриса является посланницей доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН.

Отметим, что 16 ноября 2013 года Анджелина получила «Оскар» за активную волонтерскую деятельность, а в 2014 году Королева Великобритании присвоила Джоли титул кавалерственной дамы  и награжила её орденом Святого Михаила и Святого Георгия.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают