Наталья Бучинская празднует свой День рождения: как изменилась артистка (фото)

Смотри подборку шокирующих фотографий Натальи Бучинской

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 апреля 2015, 16:15
Шоу-бизнес
Наталья Бучинская © пресс-служба артиста

Сегодня свой День Рождения отмечает Народная артистка Украины, "Дівчина-Весна" - Наталия Бучинская. Певица всегда славилась своим хитами и песнями о любви и Украине.

"В своей жизни, я пережила много разных моментов, были взлеты и успехи, были и падения, но сейчас четко осознаю - все, что происходит, происходит к лучшему. Главное идти вперед, поднимать планку высоко и стремиться к целям! Очень символично в моем репертуаре этой весной появилась песня "Все сначала" - песня сильной Женщины"
Наталья Бучинская

Заниматься музыкой и делать первые шаги в музыкальной карьере Наталия начала еще в детстве, она пела в школьном хоре и окончила музыкальную школу. Позже начались большие конкурсы и фестивали. Именно тогда Наталия завоевывала призовые места, и уже начала завоевывать внимание и любовь публики. Мало кто знает, что в 1995 году Наталия принимала участие в конкурсе красоты и победила!

И в 2015 году Наталия Бучинская может похвастаться фигурой! Певица похудела на 15 килограмм и выглядит великолепно, что демонстрирует в новой фотосессии. Артистка не прибегала к жестким диетам и хирургическим процедурам, Наталия Бучинская просто восстановила правильный режим дня и почасовое питание. Эффект не задержал себя ждать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году Бучинская отмечает 20-летие творческой карьеры, а свой День рождения Бучинская отметит на сцене с концертной программой «Моя Украина» в рамках всеукраинского тура.

"Я рада, что в этот день встречусь со своим зрителем! Это подарок Жизни - заниматься любимой работой, приносить людям счастье и добро, петь для разных поколений и вдохновляться видя глаза публики! Спасибо всем моим поклонникам!" - рассказала Наталия Бучинская.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают