Ольга Горбачева взяла фамилию мужа

Певица стала Ольгой Никитиной

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 мая 2015, 11:45
Шоу-бизнес
Ольга Горбачева © пресс-служба артистки

Последовав примеру Дэвида Бэкхема, украинская артистка Ольга Горбачева решила на майские праздники зарегистрировать аккаунт в инстаграм. Ольга посетовала в своих комментариях на то, что до сих пор не умеет снимать селфи, назвав себя "древней женщиной". И в шутку поделилась своими опасениями, что это не совсем то, на что должна тратить свою жизнь и энергию женщина. 

Автор видеоблогов "Жизнь Женщины" на своих страницах в facebook и twitter создала исключительно вдохновляющие ресурсы для женщин, и в отличие от многих артистов публикует там крайне мало фотографий из своей личной жизни, сосредоточившись исключительно на темах достижения душевной гармонии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем не менее, поддавшись уговорам своего жениха и продюсера Юрия Никитина, чьи все подопечные без исключения ведут активную жизнь в инстаграм, Ольга все-таки завела аккаунт и выложила подробные фотоотчеты об их совместном с Юрием отдыхе в Иордании, оставив за кадром только младшую дочь Серафиму. 

Но, очевидно, желая показать, что делает она это не совсем добровольно, а по рекомендации будущего мужа, Ольга Горбачева неожиданно подписалась как ОЛЬГА НИКИТИНА...

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают