София Вергара получила звезду на Аллее славы

Колумбийска актриса получила звезду на Аллее славы в Голливуде

11 мая 2015, 13:21
Шоу-бизнес
© tumblr.com

На Аллее славы в Голливуде стало на одну звезду больше. Несколько дней назад колумбийская актриса, исполнительница роли Глории в популярном телешоу "Американская семейка", София Вергара пополнила ряды селебритис, удостоившихся именных звезд на Аллее славы в Голливуде.

"Это что-то абсолютно невероятное: стоять здесь сегодня вместе с вами. Я просто не знаю, что сказать, кроме как "спасибо". Если бы не сериал "Американская семейка", я бы сейчас здесь не находилась. Всем, что имею сейчас я обязана этому проекту. Он просто восхитительный!"
сказала Вергара в своей речи.

Кроме огромной толпы фанатов, поддержать актрису пришли ее семья, жених Джо Манганьелло и  коллеги по сериалу  Джули Боуэн, Эд О'Нил и Эрик Стоунстрит.

София Вергара
© tumblr.com

Кроме того, многие коллеги по совместным фильмам, такие как Риз Уизерспун и Сара Хайленд, не попавшие на церемонию, поздравили Софию со знаменательным событием на своих аккаунтах в соцсетях. При этом все пишут, что они очень гордятся знакомством со столь хорошим человеком и прекрасной актрисой, как Вергара.

На следующий день после вручения именной звезды, София Вергара и Джо Манганьелло отпраздновали свою помолвку в кругу родны и друзей в одном из ресторанов Сохо, в Нью-Йорке.

Инстаграм Вергары
© instagram.com/sofiavergara/

Вечеринку по случаю помолвки подготовил близкий друг актрисы Барри Пиил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают