Кароль, Лобода, Билык, Могилевская и другие приняли участие в новом проекте Алана Бадоева (фото)

Алан Бадоев анонсировал запуск нового масштабного телевизионнного проекта с участием популярных украинских артистов

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 мая 2015, 17:53
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Пока большинство украинцев радовались наступившим майским праздникам и выходным дням, некоторые представители украинского шоу-бизнеса продолжали творческий процесс с тем, чтобы порадовать своих поклонников чем-то еще более увлекательным.

Так, известный режиссер и один из самых востребованных клипмейкеров нашей страны Алан Бадоев анонсировал в своем Instagram профайле новый масштабный проект, запланированный к воплощению на предстоящий летний период:

Алан Бадоев
Алан Бадоев
режиссер
мнение эксперта
Этим летом будет происходить Волшебство! Так вышло, что многие талантливые люди соберутся в одном месте, чтобы создать что-то настоящее... Чтобы нарисовать Портрет. Уверен, что это навсегда изменит привычный ход вещей в Украинском шоу-бизнесе и послужит примером для соседей. Сейчас важно лишь одно – я воплощаю свою мечту, и передо мной такая яркая палитра!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подробностей сказано немного, однако, учитывая состав заявленных на текущий момент участников, среди которых ALLOISE, Джамала, ONUKA, Ирина Билык, Тина Кароль, Наталья Могилевская и Светлана Лобода, то зрителям канала М1 явно стоит ожидать чего-то по истине грандиозного.

Алан Бадоев

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают