Регина Тодоренко презентовала сексуальный видеоклип

Певица соблазняет мужчин в новом видеоклипе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 мая 2015, 17:37
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко

Украинская певица Регина Тодоренко, ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» презентует свою дебютную видеработу на песню «Heart’s beating».
 
Экс-участница популярного женского коллектива, а ныне известная телеведущая и сольная исполнительница Регина Тодоренко,  представила свою дебютную видеоработу. Необычайные приключения продолжают преследовать отважную телеведущую за рамками проекта «Орел и Решка». Так, находясь в Америке на съемках программы, Регина решила совместить работу в шоу с карьерой певицы и…сняла свой первый видеоклип.

Съемки клипа заняли более двух суток и проходили на нескольких локациях в Лос-Анджелесе весной этого года. Режиссером видео стал Олег Богдан, а помогли ему  осуществить задуманное не кто-нибудь, а компания, долгое время сотрудничающая с Леди Гагой. По сюжету видеоклипа Регина предстала в роли Купидона, который помогает соединиться одиноким сердцам.

Регина Тодоренко
Для меня самое важное между мужчиной и женщиной – это та энергия, которую они передают друг другу из одной клетки своего тела в другую. Иными словами, это то, что люди называют громким словом ЛЮБОВЬ. Очень важно чувствовать биение сердца любимого человека, находясь рядом. Когда вы любите, все проблемы уходят на второй план. Поэтом я бы очень хотела, чтобы все люли на свете нашли свою вторую половину и были счастливы! Целуйтесь, обнимайтесь, любите друг друга!

Однако съемки дебютной видеоработы телеведущей не обошлись без приключений. Приехавшие на место съемок полицейские, заподозрили съемочную группу в нелегальных съемках и на  несколько часов остановили весь процесс создания видеоклипа. Как оказалось, документы, подтверждающие разрешение на съемку в общественных местах Лос-Анджелеса, были в порядке.  Не смотря на это, представители правоохранительных органов Америки, выразили желание остаться и обеспечить безопасность всей съемочной группы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают