Скандал! Продюсер ALYOSHA обвинил в разврате Лободу и Бадоеву

Вадим Лисица скандально высказался по поводу нового клипа Светланы Лободы

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 мая 2015, 12:53
Шоу-бизнес
Украинский продюсер Вадим Лисица женился (фото)

Некоторое время ранее украинская певица Светлана Лобода презентовала видео на песню «Пора домой». Это видео вызвало широкий резонанс у общественности. Многие осудили певицу за то, что оно слишком развратно, а кто-то наоборот увидел в нем нечто новое и оригинальное.

Свое мнение, касаемо нового клипа Светланы Лободы высказал и продюсер украинской певицы ALYOSHA. Вадим Лисица назвал клип развратным и очень удивился, что в нем принимают участие Жанна Бадоева и Регина Тодоренко.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вадим Лисица
Вадим Лисица
продюсер
Как удивительно разнятся наши современные течения в ШБ культуре... С. Лобода с клипом " Пора Домой" показала ее же потолок в развитии? Пропагандируется недвусмысленное "Пора Домой" с таксистом, стриптизером, пускание ленточек и другая дефекация на камеру. Удивительно, что это преподносят гражданам как очередной шедевр Алана Бадоева и компании его бывшей жены. Что это за хрень друзья??? Совсем с ума посходили??? Регина! Ты что там делаешь??? Разочарован.... Чувства юмора там тоже нет. Хотел найти, так нет его там... Еще раз убедился, что нам всем срочно пора вспомнить о настоящих ценностях! О любви, о детках и семье. И почаще говорить об этом с людьми! Возможно, тогда следующее поколение не станет войной идти на брата. Всем МИРА!)

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
  • Кристина Трофимова 8 лет назад

    Как тебе такое мнение Вадима Лисицы?
    Ответ: Нормальный клип. Причем там вообще семья и т.д.? Она должна была с участием семьи клип снимать? Уже надоели эти тупые комментарии типа: "Сплошной разврат, у нее же дети, подумай о семье и т.п.".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да ему самое время вспомнить о жене и ребенке, которую он бросил ради малолетней на тот период Алеши. Где тогда были его мысли о ценостях?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Поддерживаю слова Вадима Лисицы, очень верно сказано. Я надеюсь этот клип не будут показывать по ТВ и из интернета его удалят, потому что очень много деток и подростки будут смотреть на это все, какое будущие мы им показываем ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    клип убогий.
    но этот парень тоже какую-то пургу пишет: при чем здесь "детки" к шоубизу?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Та Лобода своим вульгарным эпатажем уже квартиру в МаЦкве заработала и отремонтировала. Русский зритель любит чем похабнее тем круче и моднючее, вот она уже мужиков раздевает в клипах, и жопы с анусами показывает. Брр.. Что дальше, товарищи??? Мать одиночка, а такое аморальное " творчество". Кто тут про " эшелоны" , "весовые категории" вопит? Уровень провинциальной озабоченной бабы после просмотра крутых американских фильмов. Жалкое подобие эротики. Ничего, Евка малая все мамины уроки усвоит. Будет круче ГаГи раздеваться и с*ксом заниматься с 10 лет. Давай, Лобода, зажигай!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4725 9 лет назад

    пісня непогана літня задорна...лобода теж людям цікава....але дійсно надто вульгарний кліп...перебор

    Прокомментировать Мне нравится
  • лед 9 лет назад

    Лобода молодца! Клип крутячный, моднючий :-) А этого дядька никто не знает вот и пиарит себя как может за счёт Лободы:-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    на viva отзывы людей другой "весовой" категории , чем Лисица и Гончарук (КП)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    С ума сошел этот завистник.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Согласна, новый клип лободы пошлятина

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают