Selfie-party в ЦУМе: Фролова, Ашион, Данилевская, Шаповалова и другие (фото)

Смотри, как прошло Selfie-party в ЦУМе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 мая 2015, 13:34
Шоу-бизнес
ЦУМ. Selfie Party © Олег Батрак, tochka.net

На днях в Центральном Универмаге состоялось Selfie-party, в рамках которого приглашенные гости смогли сделать selfie на территории киевского ЦУМа, который сейчас находится на реконструкции.

Креативная концепция события основывалась на популярном во всем мире тренде – селфи. Перед гостями была поставлена непростая задача – пройти все selfie points, сделать фото и запостить их с хэштегом ЦУМКиїв.

Маршрут начинался с New Look Point на входе стройплощадки, где выдавали каски, селфи-стики и правила удачных селфи в ЦУМе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сразу четыре selfie points были установлены на 2м этаже, основном месте события. В Pick Up The Tools Point гости делали фото со строительными инструментами. В названии следующего поинта – Funny Face – уже был прямой намек на сюжет селфи. В точке Friends & Family получались наиболее удачные групповые фото. Modern Art Point предлагал гостям посмотреть на реставрацию ЦУМа как на объект современного искусства.

В нашей галерее мы собрали для тебя самые яркие снимки с Selfie-party в ЦУМе, которую посетили звездные гости. Все фото смотри в нашей галерее.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают