Наталья Гордиенко вышла замуж: свадебные фото

Звезда первого сезона шоу "Голос страны" Наташа Гордиенко отправилась под венец.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 мая 2015, 03:54
Шоу-бизнес
© Официальная страница звезды в Facebook

Вчера известная украинская певица и телеведущая, 30-летняя Наталья Гордиенко официально сказала "да" своему гражданскому супругу Павлу Черепнину, став его законной женой. Пара решила сделать скромное торжество и отметила это событие в узком кругу друзей и родственников.

По венец Наталью повел гражданский муж спортивный журналист и автогонщик Павел Черепнин, с которым певица встречается уже достаточно давно. В прошлом году, 18 ноября у пары родилась дочь Лиза, однако, узаконить свои отношения у Наташи и Павла руки дошли только вчера. 

Наталья написала на своей страничке в Фейсбуке: "Наш особенный день", опубликовала фотопруф в свадебных нарядах и изменила свой статус отношений на "Вышла замуж".

Наталья Гордиенко вышла замуж
© Официальная страница звезды в Facebook

 

К слову, за последние два года певица примерила не одно свадебное платье для различных фотосессий, мероприятий и собственного клипа. Как говорится, вселенная услышала.

Напомним, певица Наталья Гордиенко, выступавшая в в киевских рок-клубах под именем Супердiвка, ярко заявила о себе в первом сезоне шоу "Голос страны", став известной на всю Украину. В рамках проекта она сотрудничала с российской рок-звездой Дианой Арбениной, а с 2012 года успешно начала свою сольную карьеру.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают