Анна Седокова пытается отсудить квартиру Белькевича

Украинская певица рассказала, как проходит суд за наследство ее экс-супруга.

4 июня 2015, 13:28

Недавно 32-летняя певица Анна Седокова подала в суд, предентуя на часть наследства ее экс-супруга Валентина Белькевича, который умер 1 августа прошлого года.

Анна Седокова рассказала в интервью сайту ТСН.ua, что иск подала вместе с отцом и матерью футболиста. По словам певицы, деньги, которые лежали на счету экс-супруга «мистически исчезли за неделю до его смерти», а женщина с которой он жил, через два дня улетела в Швейцарию.

Единственное, что осталось - это квартира, в которую переехали и жили еще мы с малышкой, когда я еще ребенком вышла за него замуж. Есть стандартная процедура разделения наследства, мне пришлось с ней, к сожалению, ознакомиться. Эта женщина затягивала процесс, не отдавала документы, а после передала через адвоката, что может выделить ребенку лишь гараж. Вот нам и приходится всем вместе доказывать по законодательству, что ребенку принадлежит часть в квартире, а не в гараже
поделилась Анна Седокова

Украинская артистка заявила, что подала иск спустя почти год после смерти футболиста из-за того, что хотела решить вопрос мирным путем, но отвечающая сторона сделала все, чтоб усложнить процесс.

Напомним, что Анна Седокова и Валентин Белькевич поженились 23 июня 2004 года, но уже в начале 2008 подали на развод. В браке родилась дочь Алина, которой сейчас десять лет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Правильно она все делает! Она и так сама дочку поднимает и хочет , что бы у дочки было все самое лучшее! И главное, что родители его на стороне Ани и Алинки! и кстати, Валентин не помогал им вообще, так пусть хоть что то будет от папы у Алинки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8838 9 лет назад

    вот сучка,все ей мало.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Господь накажет ее за это.Ведь именем дочери она только прикрывается.Кроме себя она никого не любит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    она даже в этом коротком посте умудрилась на первый план выдвинуть себя-любимую-страдалицу.. "когда я, еще ребенком, вышла замуж"..
    брррр

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гiсть 9 лет назад

    правильно она все делает. почему его ребенок должен остаться без наследства от родного отца?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    анька, ну какое ты имеешь отношение к его квартире, дурочка!?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают