Виталий Козловский презентовал новое эротичное видео на песню «Правила»

Смотри новое видео от украинского исполнителя Виталия Козловского

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 июня 2015, 16:38

Мы уже писали о том, что Виталий Козловский длительное время работал над новой видеоработой. Но всех секретов певец не рассказывал, даже во время того, как публиковал откровенные фотографии с девушкой. Сегодня состоялась премьера видео на песню "Правила".

Новый видеоклип, как и предыдущая работа Виталия "Трачу" - с близким многим жизненным подтекстом и легкими нотками иронии.

"В любых отношениях важна гармония, умение слышать и понимать, - делится артист, - поэтому если девушка внезапно начинает "тянуть одеяло на себя" и пытаться все решать за двоих - становится некомфортно и возникает конфликт. Только настоящее чувство может помочь преодолеть его.  В моей жизни такое случалось, и в новом клипе я это открыто показал".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Море, солнце, песок, парк аттракционов - в клипе есть все атрибуты лета и романтического настроения.

Снимали в Одессе - одном из любимых городов Виталия: "Чтобы отдохнуть душой и зарядиться новыми эмоциями, нужно время от времени менять картинку перед глазами. Люблю путешествовать, а Одесса - один из моих любимых городов. Она подсознательно ассоциируется с летом, хорошим настроением и развлечениями".

Новое направление в творчестве исполнителя совершенно не означает, что лирических песен в репертуаре больше не будет. Неожиданные премьеры и лучшие хиты будет представлены зрителям на сольном концерте Виталия Козловского 26 ноября в НД "Украина".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают