У Леонардо Ди Каприо появилась новая девушка

Известный актер начал новые отношения.

5 июня 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Леонардо Ди Каприо известен своей любовью к молодым светловолосым моделям.  Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, Тони Гаррн и многие другие красавицы-модели могут похвастаться отношениями с актером фильмов «Титаник», «Начало» и «Великий Гэтсби».

Стоит отметить, что 40-летний Лео и на этот раз не отошел от своего любимого типажа. Избранницей голливудского сердцееда стала 24-летняя модель Келли Рорбах.

Леонардо ди Каприо
© vk.com

Актер вместе со своей возлюбленной посетил афтепати премии CFDA Awards в Нью-Йорке. Как сообщили оцевидцы, Келли и Лео друг с другом кокетничали и оживленно общались.  Ранее влюбленные были замечены в лос-анджелесском клубе 10ak, а также на отдыхе в Хэмптонсе, где актер арендовал особняк стоимостью 5000 долларов за ночь.

Напомним, что Леонардо Ди Каприо расстался со своей предыдущей пассией моделью Тони Гаррн в конце 2014 года. После разрыва Лео приписывали роман с певицей Рианной, но эти слухи никак не были подтведждены. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    а что у девушки нет денег на купальник одного цвета? бедолажка )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    да лишь бы на здоровье!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Да уж, всем новостям новость. А что, раньше у него эти девушки никогда не менялись? Неужели ничего более интересного не нашлось, Доброходова?

    Прокомментировать Мне нравится
    • 3678 9 лет назад

      Гость, ты тоже д о с т а л а своими комментариями статей этой Доброходовой... ну не нравится новость не читай....бесишь!!! Если завидует, что женщина работает... делай это молча!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      3678, уо, не нравится коммент - не читай, дура Доброходова. Если ты работаешь - делай это нормально, а не абы как. А то попривыкали на шару деньги получать, тупари сельские.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают