Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков решили создать патриотический телеканал

Российские актеры принялись за создание «консервативно-партиотического» телеканала.

7 июня 2015, 12:42

Иван Охлобыстин в интервью ukraina.ru рассказал, что новый информационно-публицистический телеканал рассчитан на Россию и «дружественные страны» и транслироваться на террритории Луганской и Донецкой областей не будет.

По словам 48-летнего актера сериала «Интерны», новый телеканал получил название – русское консервативное телевидение (РКТ) «Ракета», правда, это пока рабочее название, а его бюджет составит около 1,5 миллиардов долларов.

Охлобыстин также рассказал, на какую аудиторию расчитан новый телеканал.

Вы знаете, с учетом того, какой сейчас век, уже даже 16-летние ребята хорошо ориентируются в окружающих их событиях. Наша аудитория - люди от 16 до 70 лет. Основной сегмент, конечно, 18-40 лет. У нас будет идти новостная лента, будут публицистические и художественные передачи. Мы также рассчитываем сделать предложение господину Шарию. Потому что мне лично он очень импонирует как журналист. Ответственный человек

Кроме Ивана Охлобыстина к «основной директории», которая принимает участие в создании телеканала также относятся: Михаил Пореченков, Захар Прилепин, Сергей Лукьяненко, Николай Гастелло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают