Антон Копытин – победитель шоу «Голос країни 5»

Смотри, кто стал победителем шоу «Голос країни 5»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 июня 2015, 00:39
Шоу-бизнес
Антон Копытин © vk.com/goloskrainy

Сегодня поклонники музыкального проекта «Голос країни 5» узнали имя победителя шоу. Им стал подопечный одного из тренеров шоу, популярной украинской певицы Тины Кароль – Антон Копытин.

Антон Копытин некоторое время ранее покинул родной Донецк из-за сложившейся политической ситуации на Востоке Украины и вместе с женой и детьми отправился в Киев. Чтобы прокормить семью Антон в Киеве хватался за любую работу, которая была возможна: сантехник, строитель и певец в ресторане.

Узнав о кастингах на вокальный проект «Голос країни 5», Антон Копытин решил рискнуть и попробовать свои силы в шоу. Участие в «Голосе» - это шанс подопечного Тины Кароль начать новую жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что триумфатор шоу «Голос країни 5» Антон Копытин получил не только звание победителя, контакт с каналом и статуэтку, но еще и ценный подарок от своего тренера Тины Кароль – квартиру в Киеве, которая так нужна молодому исполнителю в его сложившейся жизненной ситуации.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Катрина 8 лет назад

    А по поводу "наших ребят", которые идут воевать. Да, безусловно я с уважением отношусь к ним, т.к. Ехать воевать на Донбасс это риск, и риск немалый, и далеко не каждый на это способен, но товарищи, давайте будем реалистами! Каждый раз заходя в новый город, укр армия (особенно батальоны!!!) обворовывают весь город и как-то этого не стесняются. Домой новой почтой едут и быттехника и кованные ворота и мотоциклы, квадроцикла, и прочее имущество тех, кого они приходят защищать. Я понимаю, что рисковать на войне ради 2500 тыс грн не вариант, поэтому они восполняют свои карманы тем что под руку попадется, но они ж понимают ради чего идут воевать! А какие деньжища крутятся на так называемых "таможнях', я даже не осмелюсь написать, но многие были бы в шоке от этих сумм. Не нужно делать из наших вояк святош, они знают ради чего рискуют! Кто не верит, даже выпуск есть в новостях по стб 16.04.15 г. о том сколько всего едет с Донбасса на родину. Вот вам и благодетели !

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катрина 8 лет назад

    Причем здесь Антон Копытин к тому что происходит на Донбассе?! меня удивляют люди, которые считают, что все кто от туда обязаны идти воевать. Мало того, что человек остался без жилья, без работы, на руках с детьми, причем не по своей вине, так еще он должен бросить родных и идти на войну, оставляя грудного ребенка и еще двух детей жить на непонятно какие деньги. Государство практически никак не помогает этим семьям, никто не оплачивает жилье, не приносит еду. А по поводу пассивности, хорошо рассуждать, когда ты из региона, где большинство таких как и ты (в политической позиции). В Донецке тоже выходили люди поддерживающие Украину, но их на всю область не набиралось больше 2 тысяч людей, и как правило их очень сильно избивали и не только. Интересно, каждый бы смело пошел против многотысячной толпы с противоположным мнением?! Оставляя двух детей и беременную жену дома.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Такие ожидаемые комментарии,все в духе единой Украины...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Valentina Zelenska 8 лет назад

    Тобі подобається Антон Копитін?
    Ответ: Він повинен зараз свою землю захищати, а не співати. Там гинуть чоловіки, у яких залишаються сиротами 3-5 дітей. А він герой. Сиділи там по норах, тоді, коли треба було на майдан у Донецьку виходити. Пасивність таких "героїв" призвела до війни не менше, ніж дії тих, що були на антимайдані. Він любить свою родину - молодець. А що, він такий один? Ті, що загинули , не любили дітей, дружин, батьків?! Любили, може, ще й більше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    Антон -был самый лучший супер финалист на Голосе в этом сезоне.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    Молодец, Антон!!! Поздравляем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Люблю Тину Кароль , но сегодня на этот " театр " и на этого Антона Копытина , просто противно было смотреть . Тоже мне ёще беженец ! Бегали, махали у себя флажками , а теперь приехали в Киев песенки петь, вмести того , чтобы идти защищать свою семью и свой дом . Еще и детьми спекулирует . А наши ребята должны идти воевать. Ужас ! Противно !

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 8 лет назад

      Махали те, которые в Россию слиняли, типа их преследовала украинская власть. Махали те, которые до сих пор раком стоят и за 100 грам пряников с России помогают оккупантам и работают наводчиками чтобы убивать наших героев на блокпостах. Противно читать месседжи где смешивают сепаратистов с украинцами. Противно когда те кто косит от мобилизации видет крайних в переселенцах с востока на Украине. Они выбрали Украину, и не надо здесь гадости писать про Антона у которого большая семья с маленькими детьми на руках. Антон - не водку пьет и крадет по хатам, а пашет как вол в чужом городе что бы прокормить семью и иметь возможность платить за съемную квартиру в Киеве. Совесть имейте уже, не мешайте грешное с праведным. Порадуйтесь лучше за его достойную победу. Молодец, Антон!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гість, а ты, уо, за 2 печенюшки всю страну проскакал.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают