Мэрайя Кэри пристрастилась к алкоголю

Брат певицы рассказал пикантные подробности о жизни Мэрайи.

8 июня 2015, 18:36

Старший брат популярной 45-летней певицы Мэрайи Кэри Морган рассказал в интервью изданию National Enquirer, что Мэрайя пристрастилась в алкоголю, а также злоупотребляет психотропными препаратами.

По словам Моргана Кэри, его сестра стала много выпивать до рождения близняшек Маррокана и Монро, а во время беременности часто выпивала шампанское и вино.

Мэрайя пила на протяжении всей беременности, и потом, когда кормила детей грудью. Я уже и не припомню, когда видел ее трезвой в последний раз. И это пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться

Не очень хорошо высказался Морган и о бывшем супруге Мэрайи Нике Кэнноне, который, по его мнению, женился на его сестре из-за денег.

Друзья посоветовали Нику жениться на Мэрайе и завести от нее детей – и тогда он будет обеспечен до конца своей жизни. Ему всегда было плевать на мою сестру, но он до сих пор имеет на нее огромное влияние

Напомним, что Мэрайя Кэри вышла замуж за музыканта Ника Кэннона 30 апреля 2008 года. Он подал на развод с известной певицей 12 декабря 2014 года. У супругов есть двое совместных детей – дочь Монро и сын Маррокан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают