Маша Ефросинина показала, как она выглядит без макияжа (фото)

Украинская телеведущая поделилась снимком, где она без мейк-апа.

11 июня 2015, 11:42

Маша Ефросинина, 36-летняя телеведущая и основательница проекта «Charity weekend», показала, как выглядит, когда не накрашена.

Телеведущая является активным пользователем социальных сетей. Она часто выставляет фотографии всего, что ее окружает, а также рассказывает о своем образе жизни и питании.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram Маша опубликовала снимок с макияжем и рассказала, что красится с 13 лет.

Маша Ефросинина
© instagram.com/mashaefrosinina/

Чёрный грифель и заслюнявленная мамина ленинградская тушь разъедали мне глазоньки до красных пузырьков! Зачем, спрашивается, я это делала? Казалась себе красивее с такими вот глазами гота в рюшах) А чем больше запрещали краситься, тем больше считала это страшной необходимостью! Потом визаж стал частью моей работы! И в повседневной жизни теперь для меня накраситься - это так же тяжело, как пойти в баню в шубе! Но я с восторгом наблюдаю за девушками, у которых ежедневно великолепно подведены глаза и положен лёгкий тон на лицо, а губки всегда с блеском! Кто-то из моих знакомых говорит, что с ежедневным макияжем чувствует себя увереннее, кто-то красивее, кто-то хочет казаться старше!

Несколько дней спустя Маша разместила в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена без мейк-апа.

Маша Ефросинина
© instagram.com/mashaefrosinina/

Поклонницы отметили, что Маше идет быть естественной и ненакрашенной, хотя сами пользуются косметикою.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают