Виктория и Антон Макарские поделились трогательным семейным снимком (фото)

Супруги опубликовали семейную фотографию.

12 июня 2015, 09:00

Виктория Макарская, 42-летняя певица и продюсер, родила второго ребенка 31 мая, в День Святой Троицы от своего супруга Антона Макарского, 39-летнего российского актера. Пара крестила сына Ивана 7 июня, в День всех Святых.

Сегодня Антон и Виктория решили порадовать поклонников свежей фотографией, которую опубликовали на своей странице в социальной сети Instagram. На фотографии запечатлена вся семья в сборе: Антон, Виктория, двухлетняя Маша и маленький Иван.

Виктория и Антон Макарские
© instagram.com/makarskie/

Именно Любовь- ни вера, ни догматика, ни мистика, ни аскетизм, ни пост, ни долгие моления не составляют истинного облика христианина. ВСЕ ТЕРЯЕТ СИЛУ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГЛАВНОГО- ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ. Святитель Лука ( Войно-Ясенецкий) С праздником, родные!:))) Святитель Лука, моли Бога о нас!
подписали снимок супруги

Напомним, что пара 4 июня этого года отметила хрустальную свадьбу – 15 лет совместной жизни. У Антона и Виктории есть дочь Маша, которая родилась 13 сентября 2012 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ninon007 8 лет назад

    Как тебе фотография?
    Ответ: Очень милые! Семейного счастья!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Прекрасная пара, очень красивые дети, особенно малышка, глаз просто нельзя оторвать, не могу понять на кого она похожа!! Счастья, любви и благополучия этой замечательной семье, здоровья им и очаровательным деткам!! Вика просто молодец! Выглядит очень естественно и вся изнутри светится! Мне кажется что она очень мудрая женщина!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Таня

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают