Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после родов (фото)

Смотри фотографии первого официального выхода в свет герцогини.

14 июня 2015, 12:44

Кейт Миддлтон вчера, 13 июня, приняла участие в параде в честь дня рождения королевы Елизаветы ІІ, которой исполнилось 89 лет.

Герцогиня Кембриджская вышла в свет спустя полтора месяца после рождения второго ребенка и приняла участие в параде под названием Trooping the Colour.

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после родов

33-летняя Кейт Миддлтон прибыла на мероприятие в карете вместе с принцем Гарри и герцогиней Камиллой (супругой принца Чарльза).  На параде присутствовал и двухлетний сын Кейт и принца Уильяма Георг, а вот маленькая Шарлотта осталась дома.

Герцогиня Кембриджская пришла на парад в наряде, который подчеркнул ее стройную фигуру. Отметим, что для того, чтобы выглядеть хорошо на мероприятии, Кейт сидела на соковой диете.

Напомним, Кейт Миддлтон родила дочь Шарлотту Елизавету Диану 2 мая 2015 года. Герцогиня хотела как можно дольше побыть в декрете и провести время вместе с детьми, но королева Елизавета заявила, что ей хватит и полтора месяца для отдыха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Красавица.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    С такими бабками, из любой лошицы герцогиню сделают! Диетологи, косметологи, пиарщики самые лучшие. Берите с нее пример, не пиши херню!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      В данном случае, только диетолог помог. Она вся натуральная, естественная, в отличии от других жен олигархов, у которых силиконовые губы, резиновые сиськи, нарощеные волосы и пластмассовые мозги!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Нравиться !!! Многим молодым девушкам посоветовала бы брать пример с нее. Очень она женственная и приятная , нет в ней никакой пошлости ,настоящая ЛЕДИ!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают