Ксения Собчак резко высказалась о Лорак, Украине и вышиванке

Российская журналистка прокомментировала критику в свой адрес

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 июня 2015, 17:58

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак резко прокомментировала негативные комментарии в свой адрес, которые критикуют её за любовь к Украине и России. Девушка написала на своей страничке в социальной сети следующее:

В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера @vyshyvanka_by_vitakin является "провокацией" в" день праздника русского писателя"?

Напомним, что на днях Ксения Собчак посетила мероприятие, на которое надела вышиванку от украинского дизайнера. Многие осудили Ксению Собчак за это, что вызвало непонимание у девушки.

Тараса Бульбу сидеть читать - это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы - это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин?

На днях Ксения Собчак, которая неоднократно высказывала поддержку Украине и украинцам посетила Одессу.

Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю и поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один - украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:).

Напомним также, что на днях Ксения Собчак высказалась по поводу российской власти. Девушка сделала громкое заявление на своей страничке в социальной сети.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (100)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают