Даша Суворова устроила пожар на съемочной площадке

Певица представила поклонникам новый клип.

23 июня 2015, 14:13

Даша Суворова, 27-летняя певица и автор песен, выпускает новую видеоработу на песню «Спички».

Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Дмитрий Мисюра, ранее сотрудничавший с Иваном Дорном (клипы «Стыцамен», «Так стильно» и «Невоспитанный»). По словам Суворовой клип получился очень символичным и свежим.

К Диме Мисюре, приглядывалась давно. Точнее к его работам . Решила рискнуть и поработать с ним. Мне понравилось, что он все показал через цитаты, через состояния, при этом оставил меня в моем стайле. Первый день мы снимали практически сутки, нашей основной локацией была теплица, где так мало воздуха, зато крутая акустика, и я все время пела. Нам нужно было снять определенную картинку с одного дубля. Я все время переживала, боялась, что не получится. В музыке ведь все по-другому, есть возможность повторной записи. Я довольна результатом, от нее пахнет свежестью
рассказала Даша Суворова

О работе над новым клипом рассказал и сам режиссер Дима Мисюра. По его словам, в новой песне Даши «Спички», его поразил ее голос и построение слов и для него это было достаточно, чтобы понять, как им развивать историю.

Самое смешное, Даша до последнего думала, что мы ее будем поджигать. А оказалось, что ей нужно летать. Съемка была не сложная, сложная была подготовка. Все что надо было делать на съемке - это быстро снимать, у нас было запланировано 90 кадров. 22 часа съемок - это серьезное испытание для артиста. Но мы все смогли и теперь можем увидеть результат наших волнений и переживаний. Приятно работать с артистом, который так предан своему делу, это вдохновляет. Камера работает, Даша включается. Мне с ней было легко на площадке
добавил режиссер клипа

Отметим, что в ближайшее время клип появится на всех телеканалах страны, а Интернет-премьеру видео Даши Суворовой ты можешь посмотреть на сайте tochka.net прямо сейчас:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999