Климашенко, Горячий шоколад, Лавика, MONATIK и другие на презентации нового проекта «MONTANA» (фото)

Дмитрий Климашенко представил свой новый проект «MONTANA»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июня 2015, 12:09
Шоу-бизнес
Презентация новой поп-группы MONTANA © предоставлено пресс-службой

В столичном клубе «Dali Park» с большим размахом прошла презентация новой украинской girls- группы «MONTANA» от известного продюсера Дмитрия Климашенко.

По словам самого Дмитрия - этот коллектив по формату не похож ни на один уже существующий girls-бенд в нашей стране и за ее пределами. Главное отличие заключается в самом музыкальном материале, автором которого и является сам именитый продюсер. Свежий саунд нового уровня, замешанный элементами Soul, R’n’B и POP музыки, танцевальные ритмы - так можно охарактеризовать музыкальное направление, в котором работают молодые исполнительницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо концертной программы, девушки также презентовали свой дебютный клип на песню “КЛУБ”, съемки которого прошли в Гонконге.

Молодых артисток  поддержали своими выступлениями друзья и подопечные продюсерского центра Дмитрия Климашенко «DK Music» - группа «Горячий Шоколад», Женя Фокин и Лавика.

А среди гостей мероприятия можно было увидеть таких известных личностей как: MONATIK, Kishe, Алексей Большой и группа “КиевЭЛЕКТРО”, Женя Фешак, Валентин Коваль и другие. Больше фотографий смотри в нашей галерее.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают