Группа «Авиатор» замахнулась на The Beatles

Украинская группа представила новую песню.

24 июня 2015, 17:27
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На днях группа «Авиатор», которая в этом году отпраздновала свой 10-летний юбилей,  презентовала своим поклонникам новую песню, которая получила название «Девочка».

Наша новая песня о молодом поколении, о девушке, которая гонится за взрослостью, и не понимает ценности своей юности. Мы сами спешили взрослеть, а теперь хотелось бы вернуть беззаботность и умение радоваться мелочам
рассказал солист Игорь Воевуцкий

Автором песни выступил Андрей Сторож, который создал синглы для многих популярных артистов, среди которых и Ани Лорак (песня «Медленно»). Правда, в качестве автора для собственной группы «Авиатор» Андрей решился дебютировать только сейчас.

Песня «Девочка» стала для меня знаковой. Это первая композиция, которую я написал для «Авиатора», и я очень рад, что ребята восприняли ее с таким теплом и воодушевлением
поделился своими впечатлениями Андрей Сторож

Несмотря на то, что со дня премьеры прошло всего несколько дней, музыкант Дмитрий Тодорюк прогнозирует ей большое будущее: «Я уверен, наша «Девочка» порвет украинские радиоэфиры и не только! Мы даже готовы посоревноваться с песней Girl группы The Beatles в популярности. У Андрея большой талант на хиты!».

Стоит отметить, что в ближайшее время ребята планируют представить и английскую версию песни, автором которой выступил Дмитрий Тодорюк.

А пока мы предлагаем тебе посмотреть клип группы на песню «Трава у дома»:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают