Регину Тодоренко задарили цветами на день рождения в Америке

Певица получила в подарок охапки цветов из разных уголков мира

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июня 2015, 18:24
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © пресс-служба артиста

На днях Регина Тодоренко, певица и ведущая самого популярного шоу о путешествиях, отпраздновала 25-летие. Звезда украинского телевидения решила не устраивать пышного празднования с застольными тостами, и сбежала от всех в Бостон, чтобы провести этот день… в одиночестве.

Однако, скрыться от друзей и поклонников Регине все же не удалось. Утром телеведущую разбудил администратор, который сообщил, что на ее имя доставлены букеты цветов из разных уголков мира, которые уже не помещаются в холле гостиницы. Забрав все букеты в свой номер, певица отправилась на матч знаменитой бостонской бейсбольной команды RedSox.

На бейсбол я попала совершенно случайно, хотя всегда мечтала об этом. Я шла по городу, улыбалась прохожим, они улыбались мне. Я всем рассказывала, что у меня сегодня День рождения, а все меня поздравляли. Какие-то совершенно незнакомые парни сказали, что они идут на бейсбол и предложили пойти с ними. Конечно, я не могла отказаться о того, чтобы побывать на самом старом стадионе в Америке, да еще и на игре легендарных Red Sox! Это было очень весело! В какой-то момент я подумала, что мне хочется научиться играть в бейсбол!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После захватывающего матча, певица продолжила осматривать достопримечательности Бостона, среди которых оказалась и знаменитая огромная скульптура-глобус «Мэппариум».

Я много путешествую по миру, мне кажется, я побывала уже почти во всех уголках Земного шара. Но «внутри» планеты побывала впервые!

Конечно же, празднование Дня рождения в Америке невозможно представить без традиционного американского «Happy Birthday to you» . В ресторане, куда Регина отправилась в конце дня, администраторы и официанты заведения приготовили для нее специальный торт, украшенные свечами и громко напевая «Happy Birthday, Regina» внесли его в зал. После чего известная телеведущая отправилась в гостиницу, чтобы утром проснуться и приступить к съемкам нового сезона «Орел и решка».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают