Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию

Знаменитый актер снова обратился к пластическому хирургу.

30 июня 2015, 17:01

Микки Рурк, 62-летний американский актер и боксер, сделал очередную операцию.

Совсем недавно СМИ фотографировали Микки Рурка с повязкой на носу. Этот факт заставил говорить о том, что актер решил сделать себе ринопластику.

Теперь же последнее появление Микки стало причиной для обсуждения прессой, ведь Рурк также сделал себе подтяжку лица и помолодел на десять лет.

Микки Рурк
© vk.com/celebrity_daily

Кстати, Рурк не просто так обратился к пластическим хирургам. Последнее время он сильно озабочен своим внешним видом. Сейчас актер посещает силовые тренировки 5 раз в неделю. Его тренер Джордан Ферамиско сказал журналу People, что Рурк намерен основательно похудеть и привести мышцы в тонус, поэтому Ферамиско занимается с ним по программе, которую проходят профессиональные игроки американского футбола.

Отметим, что Микки Рурк никогда не скрывал, что делал пластические операции, но в основном они были необходимы, так как после боксерских матчей его лицо нужно было спасать после многочисленных травм.

Напомним, что Микки Рурк известен общественности по таким фильмам, как: «9 1/2 недель» (1986), «Город грехов» (2005), «Рестлер» (2008), «Чёрный ноябрь» (2012).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы предлагаем тебе посмотреть отрывок из фильма «Пуля», где можно оценить актерскую игру Микки Рурка:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают