Павел Шилько об участии Камалии на премии YUNA: Она жена моего партнера

Генеральный продюсер музыкальной премии YUNA Павел Шилько выступил в защиту церемонии награждения.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 июля 2015, 13:00
Шоу-бизнес
Павел Шилько © facebook.com/pavlo.shylko

Вчера на онлайн-конференции tochka.net генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько выступил в защиту певицы Камалии. Шилько получил мнение-вопрос от читателя нашего портала по поводу выступления певицы на церемонии награждения.

Давайте не будем таким принципиальным, каждый имеет право на свое мнение и Вы его высказали. Камалия является женой моего партнера Мохаммада Захура, мы изначально говорили, что Камалия никогда не будет номинирована, но периодически она будет являться гостем шоу, представляя те песни и номера, которые сейчас популярны в Европе, где ее продюсирует очень мощный менеджмент.

Также Павел Шилько прокомментировал то, что микрофон был отключен во время выступления артистки на сцене (напомним, что зрители заподозрили исполнительницу в использовании фонограммы во время выступления):

Я не знаю, о чем Вы говорите, касательно микрофонов - где-то выключился микрофон, а потом его включили, такое бывает везде. Делая ТВ-версию, такие вещи мы потом убираем. Если Вы не смотрели ТВ-картинку, то очень жаль, потому что все подобные шоу создаются, прежде всего, для ТВ. В зал приходит три тысячи человек - они получают удовольствие от масштаба, а шоу - смотрят миллионы. Вы сами говорите, что Вам нравятся шоу и сцена, одновременно говорите о дилетантстве - Вы сами себе противоречите. В любом случае спасибо за заботу! Любое мнение нам интересно, нам важно, что Вы переживаете, значит, Вы хотите, чтобы музыка, шоу-бизнес и YUNA у нас становились лучше - мы тоже максимально за это. Учтите еще тот факт, каково было сделать церемонию в последние два года.

Напомним, что Павел Шилько недавно объявил об изменениях в регламенте премии YUNA. Что поменялось, ты можешь узнать здесь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают