Полина Гагарина снова поправилась (фото)

Певица призналась, что набрала лишние килограммы на отдыхе.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июля 2015, 14:03
Шоу-бизнес
Полина Гагарина

Популярная российская певица, участница песенного конкурса «Евровидение 2015» Полина Гагарина отправилась несколько дней назад в заслуженный отпуск, чтобы с новыми силами приступить к работе после него. И, как призналась сама певица, на отдыхе она себе не отказывает ни в чем – ни в развлечениях, ни в еде.

Всего за несколько дней Полина Гагарина успела набрать лишние килограммы, о чем рассказала эксклюзивно в интервью журналу «ОК»:

Не удается нам удержаться! Мы уже поправились и собираемся поправиться еще. И делаем это с удовольствием, потому что в Москве набранные килограммы быстро теряются. На нервах, в суете иногда мы можем насладиться всеми удовольствиями жизни, и ведь еда – одно из них! В Греции тем более. Тут можно есть все. Просто попросите хозяина таверны принести на свой вкус, и он весь вечер будет ублажать вас самыми свежими и изысканными блюдами

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Напомним, что Полина Гагарина образец для многих девушек того, как можно измениться до неузнаваемости. Певица похудела со времен песенного конкурса «Фабрики звезд» (которая была в 2003 году), в котором о ней узнали поклонники, на 40 килограмм.

Смотри, какой была Полина Гагарина на песенном конкурсе "Евровидение 2015":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают