Певица Алекса стала дизайнером одежды

Бывшая участница «Фабрики звезд-4» решила попробовать свои силы в модной индустрии.

13 июля 2015, 16:33

Алекса, 26-летняя певица, которую общественность помнит по участию в российском музыкальном проекте «Фабрика звезд-4» и роману с рэпером Тимати, решила стать дизайнером.

Певица разработала собственную линию одежды, которую ей помогает продвигать азербайджанский бренд Le Salon – Atelier.

Алекса
© instagram.com/alexa_official/

Эта коллекция лимитированная, и каждое платье разное и уникальное по своему... Мы постарались создать для вас в этой коллекции как вечерние платья, так и коктейльные. Каждое - особенное, потому что мы продумывали для вас необычные линии кроя и дизайн
рассказала Алекса

Певица также поделилась со своими поклонниками в микроблоге, что еще с детства мечтала стать дизайнером и хотела создать что-то элегантное и неповторимое.

Алекса
© instagram.com/alexa_official/

Каждая девушка мечтает о своем волшебном платье, которое будет полностью подчеркивать все ее достоинства, в котором будет безумно комфортно и волшебно. Эту идею я вынашивала достаточно давно, спустя время моя подруга предложила мне создать что-то вместе, и она настолько вдохновила меня этим, что отныне у меня всегда под рукой карандаш и лист бумаги

Напомним, что после участия в «Фабрике звезд-4» Алекса выпустила три хита: «Где же ты», «Ожидание свидания» и «Я живу тобой», но потом перестала появляться на экранах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы также предлагаем тебе посмотреть видео про изменение во внешности Алексы:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают